(○`ε´○)
Dia da Mentira
Copiar
Exemplos de Uso
- Este kaomoji expressa Dia da Mentira / Brincalhão / Feliz (○`ε´○)
- Use (○`ε´○) quando se sentir Dia da Mentira / Brincalhão / Feliz
- Perfeito para mostrar Dia da Mentira / Brincalhão / Feliz no chat (○`ε´○)
- Adicione (○`ε´○) para um toque Dia da Mentira / Brincalhão / Feliz
Categorias
Observação
(○`ε´○) - Um kaomoji que expressa felicidade. Perfeito para mensagens do dia a dia.
Como este kaomoji é montado
- Moldura
- ()
- Olhos
- ´
- Boca
- ε
- Decoração
- ○`
7 caracteres
Copie qualquer parte para montar o seu próprio kaomoji.
Sobre este kaomoji
(○`ε´○) é um kaomoji da categoria Dia da Mentira. Toque para copiar e use no WhatsApp, redes sociais e mensagens.
Perguntas Frequentes
Como copiar este kaomoji?
Basta tocar no botão Copiar acima para copiá-lo para a área de transferência. Depois, cole no WhatsApp, Instagram, Discord, X e mais.
Onde posso usar este kaomoji?
Você pode usá-lo em quase qualquer lugar onde possa digitar texto: WhatsApp, Instagram, Discord, X, TikTok, e-mail, SMS, blogs e mais.
Kaomojis Parecidos
Você também pode gostar
(;゜ロ゜) (*゜▽゜*) (๑>ᴗ<๑) (´∀`)ノ (゚∀゚☆) (◠ω◠✿) ヽ(^Д^)ノ (ɔ◔‿◔)ɔ ♥ <( ̄︶ ̄)> (°ロ°)! ( ゚∀゚) (-‸ლ) (^_-)-☆ φ(◎ロ◎φ) щ(゚Д゚щ) (≧ω≦)ゞ ( ͡~ ͜ʖ ͡°) (☞゚∀゚)☞ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ヾ(¬∀¬)ノ ( ˘⌣˘)♪(˘⌣˘ ) (¬_¬)ノ (σ≧▽≦)σ ψ(☆ω☆)ψ (ↀᴥↀ)✧ ꒰⁎ᵉ̤ ω ᵉ̤⁎꒱ (☉∀☉) (─‿‿─)♡ ヾ(⌒(ノ'ω')ノ (◔ᴗ◔)✌ (*¬ω¬) ᕙ(⇀‸↼)ᕗ (ノ≧∀≦)ノ☆ (ʃ•̀ᵕ•́)ʃ🃏 (*ΦωΦ*)🎭 (○˙ᵕ˙○)🤔💭 (˙-˙)👀🎭 (≧▽≦)🎊ウソ!
Top 30 Kaomoji Dia da Mentira Populares
ヽ(ˋДˊ)ノ ( ̄3 ̄)~♪ ( ̄▽ ̄)ゞ (´⊙ω⊙`)! (。•̀ᴗ•́。)✧🤡 (-ω-)zzz🛌 (⊙▂⊙)❓🎭 (ʘ‿ʘ)✌ ( ^ω^)ぴよ嘘 🤫(˘ω˘)しー、内緒 🎈(˘▾˘)ドッキリ大成功 (。•̀ᴗ-)✧ウソだよ! (。•̀ᴗ-)April Fool! (☞゚∀゚)☞✧ (¬ω¬)🃏✨ (*˘▿˘*)🤭🎊 (ノ>ω<)ノ🎉ウソ (˙v˙)🤫🎭 (*´罒`*)🎭 d(>_<)b (ó‿ò)ノ ヾ( ˃ᴗ˂ )◞ • *✦ (・∀・)σ Σ( ̄。 ̄ノ)ノ (°▽°)b (ノ ´ з `)ノ ʕ·ᴥ·ʔ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)エイプリルフール (◔_◔)うそうそ~ ( ^ω^)ウソデス
Top 30 Kaomoji Adicionados Recentemente
(´。・Q・。`) (∩\\ω\\∩) ꜂( ꜄.ω.)꜄ (⁎•̛̣̣꒶̯•̛̣̣⁎) (´٥ω٥`) ((´☻ω☻`)◞౪◟(´☻ω☻`)) ρ(-ω-、)イジイジ.. 【審議中】 ( ´・ω) (´・ω・) (・ω・`) (ω・` ) (*´°̥̥̥̥̥̥̥̥﹏°̥̥̥̥̥̥̥̥ )人(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) チ( ꒪⌓꒪)ン・・ ♥キュ━.+゜*(о♥д♥о)*゜+.━ン♥ (てºััั³ºั)(へºั³ºั)(ぺºั³ºัั)(ろºั³ºั)(☆ºัั³ºั) ✌('ω'✌ )三✌('ω')✌三( ✌'ω')✌ ( ; ロ)゚ ゚ ( ー`ωー´)⟡ ꧁⋛⋋( ・∇・)⋌⋚꧂ (  ̄ノ∇ ̄) ̄ー ̄)ヒソヒソ ィェィ♪(v〃∇〃)ハ(〃∇〃v)ィェィ♪ (*’`pq*☆) (*’・‘)ノオハヨー> (∇°"")ノェェエエ工ェェエエ工ェェエエ工 (◜ᴗ◝ )スリスリ ღ(๑☻ܫ☻)㋵✿㋺✿㋛✿㋗✿㋧✿(☻ܫ☻๑)ღ (*TᗜT*) ( ; ˘-ω-)ンモ~ゥ (´,,•﹃•,,`)ジュル♡ ( ⸝⸝ ơ ·̫ ơ )っ ꒰ঌ(ृ ᵕ༚ᵕ。)໒꒱ \(>⩊< \三/ >⩊<)/ (㇏^.ˬˬ.^ノ)~♡